Match 4 Race

Aniversário da FBV

9 de Novembro de 2019

CLASSE:

Juiz: Leo

Laser

GRUPO A

col

Raul

1

semi-final

Colocação Final

a partir do 3º col. grupo A e B

 

Humberto

3

 

 

 

1

Filipe

GRUPO C

col

 

Cachorrão

4

 

GRUPO E

col

2

Raul

disputa 9º

 

Humberto

2

 

Luis

6

1ºA

Raul

2

3

Basilio

a partir do 5º col. grupo C

 

Cachorrão

3

 

Jefferson

5

2ºB

Geraldo

3

 

Final

 

4

Belluco

GRUPO D

col

 

Jefferson

4

 

 

Filipe

2

1ºC

Basilio

1

 

 

5

Geraldo

Alexandre

3

Luis

7

 

3ºC

Cachorrão

4

 

GRUPO H

col

6

Cachorrão

Newton

2

Basilio

1

 

 

 

1ºE

Basilio

3

7

Humberto

Luis

1

Alexandre

5

 

GRUPO B

col

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ºE

Raul

2

8

Jefferson

 

 

Newton

6

 

Basilio

3

 

 

 

1ºF

Filipe

1

9

Luis

 

 

 

 

 

Belluco

1

 

 

disputa 5º

 

2ºF

Belluco

4

10

Newton

 

 

 

 

 

Alexandre

4

 

 

semi-final

 

 

 

11

Alexandre

 

Geraldo

2

 

 

 

 

GRUPO G

col

12

 

 

Newton

5

 

GRUPO F

col

 

3ºE

Geraldo

1

 

 

 

2ºA

Filipe

1

 

4ºE

Cachorrão

2

 

 

 

 

 

 

1ºB

Belluco

2

 

 

3ºF

Humberto

4

2ºC

Humberto

3

4ºF

Jefferson

3

4ºC

Jefferson

4

 

 

 

 

CLASSE:

Juiz: Leo

Dingue

GRUPO A

col

Alberto / Tati

2

semi-final

Colocação Final

a partir do 3º col. grupo A e B

 

Sergio / Cesar

1

 

 

 

1

Sergio

GRUPO C

col

 

Ary

3

 

GRUPO E

col

2

Lopes

disputa 9º

 

 

 

 

 

 

1ºA

Sergio

1

3

Alberto

a partir do 5º col. grupo C

 

 

 

 

 

 

2ºB

Rafael

2

 

Final

 

4

Rafael

GRUPO D

col

 

 

 

 

 

 

 

3ºB

Marco

3

 

 

5

Ary

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO H

col

6

Marco

 

 

 

 

 

 

 

1ºE

Sergio

1

7

 

 

 

 

 

 

GRUPO B

col

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2ºE

Rafael

4

8

 

 

 

 

 

 

Lopes

1

 

 

 

1ºF

Lopes

2

9

 

 

 

 

 

 

Marco Antonio

3

 

 

disputa 5º

 

2ºF

Alberto

3

10

 

 

 

 

 

 

Rafael

2

 

 

semi-final

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO G

col

12

 

 

 

 

 

GRUPO F

col

 

3ºE

Marco

 

 

 

 

2ºA

Alberto

2

 

4ºE

 

 

 

 

 

 

 

 

1ºB

Lopes

1

 

 

3ºF

Ary

 

3ºA

Ary

3

4ºF

 

 

 

 

CLASSE:

COL

SNIPE

colocação

Total

1

Wilmar / Raulino

1  ,  2  ,  1

4

2

Lucas / Paloma

3  ,  1  ,  2

6

3

Luis / João

2  ,  3  ,  4

9

4

Nilson / Jair

4  ,  4  ,  3

11

COL

outras classes

colocação

Total

1

Nilton / Marina

1  ,  3

4

2

Kadu

5  ,  1

6

3

Estevão

4  ,  2

6

4

André

2  ,  4

6

5

Rogério / Matheus

3  ,  5

8