Match 4 Race

XII Regata AOBRJ

14 de Março de 2020

CLASSE:

JUIZ - GILBERTO

Laser

GRUPO A

col

BELLUCO

1

semi-final

Colocação Final

a partir do 3º col. grupo A e B

 

CACHORRÃO

2

 

 

 

1

ALEXANDRE

GRUPO C

col

 

RODRIGO

3

 

GRUPO E

col

2

HUMBERTO

disputa 8º

 

RODRIGO

1

 

JAMES

4

1ºA

BELLUCO

2

3

CACHORRÃO

a partir do 5º col. grupo C

 

JAMES

3

 

PEDRO

5

2ºB

HUMBERTO

1

 

Final

 

4

BELLUCO

GRUPO D

col

 

PEDRO

5

 

 

 

 

1ºC

RODRIGO

3

 

 

5

NEWTON

 

 

NEWTON

2

 

3ºC

JAMES

4

 

GRUPO H

col

6

RODRIGO

 

 

LUIS

4

 

 

 

1ºE

HUMBERTO

2

7

JAMES

 

 

DIEGO

5

 

GRUPO B

col

 

 

 

 

 

 

 

2ºE

BELLUCO

4

8

LUIS

 

 

 

 

 

HUMBERTO

2

 

 

 

1ºF

ALEXANDRE

1

9

PEDRO

 

 

 

 

 

ALEXANDRE

1

 

 

disputa 5º

 

2ºF

CACHORRÃO

3

10

DIEGO

 

 

 

 

 

LUIS

4

 

 

semi-final

 

 

 

11

 

 

NEWTON

3

 

 

 

 

GRUPO G

col

12

 

 

DIEGO

5

 

GRUPO F

col

 

3ºE

RODRIGO

2

 

 

 

2ºA

CACHORRAO

2

 

4ºE

JAMES

3

 

 

 

 

 

 

1ºB

ALEXANDRE

1

 

 

3ºF

NEWTON

1

2ºC

NEWTON

3

4ºF

LUIS

3

4ºC

LUIS

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSE:

Dingue

GRUPO A

col

ROGERIO / REGINA

2

semi-final

Colocação Final

a partir do 3º col. grupo A e B

 

FERNANDO / WENDELL

1

 

 

 

1

FERNANDO / WENDELL

GRUPO C

col

 

SERGIO / JEFFERSON

3

 

GRUPO E

col

2

ROGERIO / REGINA

disputa 8º

 

SERGIO / JEFFERSON

2

 

ZÉ RENATO

4

1ºA

FERNANDO / WENDELL

1

3

MARCO ANTONIO

a partir do 5º col. grupo C

 

ZÉ RENATO

4

 

 

 

2ºB

JAIR

3

 

Final

 

4

SERGIO / JEFFERSON

GRUPO D

col

 

LOPES / GUSTAVO

3

 

 

 

 

1ºC

MARCO ANTONIO

2

 

 

5

LOPES / GUSTAVO

 

 

MARCO ANTONIO

1

 

3ºC

LOPES / GUSTAVO

4

 

GRUPO H

col

6

JAIR

 

 

 

 

 

 

 

1ºE

FERNANDO / WENDELL

1

7

ALBERTO / TATI

 

 

 

 

 

GRUPO B

col

 

 

 

 

 

 

 

2ºE

MARCO ANTONIO

3

8

ZÉ RENATO

 

 

 

 

 

ALBERTO / TATI

1

 

 

 

1ºF

ROGERIO / REGINA

2

9

 

 

 

 

 

 

LOPES / GUSTAVO

3

 

 

disputa 4º

 

2ºF

SERGIO / JEFFERSON

4

10

 

 

 

 

 

 

MARCO ANTONIO

4

 

 

semi-final

 

 

 

11

 

 

JAIR

2

 

 

 

 

GRUPO G

col

12

 

 

 

 

 

GRUPO F

col

 

3ºE

JAIR

2

 

 

 

2ºA

ROGERIO / REGINA

1

 

4ºE

LOPES / GUSTAVO

1

 

 

 

 

 

 

1ºB

ALBERTO / TATI

3

 

 

3ºF

ALBERTO / TATI

3

2ºC

SERGIO / JEFFERSON

2

4ºF

ZÉ RENATO

4

4ºC

ZÉ RENATO

4

COL

SNIPE

colocação

Total

1

Wilmar / Raulino

2  ,  1  ,  1

4

2

Basilio / Raul

1  ,  2  ,  2

5

COL

outras classes

colocação

Total

1

Kadu

1  ,  1 

2

2

André

2  ,  2

4